В. Олерский поздравил компанию «Мечел» с юбилеем – 15-летием со дня образования - Морские вести России

В. Олерский поздравил компанию «Мечел» с юбилеем – 15-летием со дня образования

19.03.2018

Лента новостей

Заместитель министра транспорта РФ – руководитель федерального агентства морского и речного транспорта Виктор Олерский направил в связи с 15-летием ПАО «Мечел» поздравительное письмо председателю совета директоров горно-металлургического холдинга «Мечел» Игорю Зюзину:

«Уважаемый Игорь Владимирович!

Поздравляю Вас и весь коллектив ПАО «Мечел» с 15-летием со дня образования.

Компания стала одним из первых в России холдингов, объединивших активы металлургических и угольных, предприятий. Кооперация угольного, горнодобывающего, метизного и металлургического производств позволила компании консолидировать ресурсы и производственные мощности. С объединения в одну цепочку производителей угля и стали начался рост компании и дальнейший успех «Мечела».

Руководством компании осуществляются грамотно проработанные проекты, планомерно реализуются инвестиционные программы развития. На каждом предприятии, входящем в состав «Мечел», компания разрабатывает и ведет реализацию программ по повышению эффективности производства и качества продукции, снижению затрат и расходных коэффициентов.

Компания заботится о будущем своих предприятий, осознает их роль в стабилизации и развитии экономики современной России, возрождает и бережно сохраняет отраслевые традиции металлургов, шахтеров, энергетиков, транспортников.

Как представитель водного транспорта хотел бы только пожелать, чтобы у российских, морских и, в особенности, речных портов становилось больше столь же энергичных и рачительных, инвесторов и владельцев.

Желаю всем сотрудникам компании дальнейших профессиональных, успехов, неуклонного осуществления задуманного, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Виктор Олерский».

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ