Изменены сведения о морском порте Пассажирский порт Санкт-Петербург в Реестре морских портов России - Морские вести России

Изменены сведения о морском порте Пассажирский порт Санкт-Петербург в Реестре морских портов России

10.11.2017

Морские порты

Распоряжением Росморречфлота от 19.09.2017 № НЖ-237-р внесены изменения в сведения о морском порте Пассажирский порт Санкт-Петербург в Реестре морских портов Российской Федерации.

Корректировки связаны с уточнением основных технических характеристик морского порта: площади акватории морского порта и общей длины причальной стенки в морском порту Пассажирский порт Санкт-Петербург по результатам выполненных замеров.

Также в соответствии с внесенными изменениями увеличена на 29 метров длина судов, которым разрешен заход в морской порт Пассажирский порт Санкт-Петербург. Возможность безопасного захода пассажирских судов длиной до 340 метров в морской порт подтверждена выполненной по заказу ФГУП «Росморпорт» работой по обоснованию увеличения параметров расчетных судов, допускаемых для плавания на подходах и акваториях морского порта Пассажирский порт Санкт-Петербург, включающей в себя расчеты и моделирование прохода расчетных судов.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ