В здании морского вокзала в порту Мурманск открылась экспозиция картин мурманских художников - Морские вести России

В здании морского вокзала в порту Мурманск открылась экспозиция картин мурманских художников

09.10.2017

Лента новостей

В здании морского вокзала морского порта Мурманск Мурманский филиал совместно с мурманскими художниками 6 октября 2017 года открыли экспозицию картин, приуроченную к годовщине открытия морского вокзала после реконструкции, а также к 101-му дню рождения города-героя Мурманска.

Все картины написаны мурманскими художниками – членами Союза художников России, преподавателями Детской художественной школы Мурманска.

У горожан и гостей города есть прекрасная возможность прийти к морскому порту полюбоваться морским пейзажем и судами, а затем посетить здание морского вокзала, где окунуться в мир искусства и насладиться яркими и позитивными картинами.

Мурманский филиал приглашает всех желающих с 6 по 16 октября 2017 года посетить экспозицию, которая будет работать с 10 до 17 часов ежедневно.

Кроме того Мурманский филиал в качестве подарка городу Мурманску в его 101-й день рождения установил мозаичное панно с изображением герба города-героя Мурманска на фасаде здания морского вокзала. Ранее при проведении реконструкции морского вокзала панно было демонтировано, проведена его реставрация и теперь оно заняло свое историческое место.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ