Правительство приняло новую редакцию программы транспортного развития - Морские вести России

Правительство приняло новую редакцию программы транспортного развития

10.04.2017

Российская экономика

изменений в государственную программу «Развитие транспортной системы», сообщает в понедельник сайт правительства РФ.

«В соответствии с Бюджетным кодексом параметры финансирования госпрограммы приведены в соответствие с Федеральным законом «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Также в структуру государственной программы интегрируется приоритетный проект «Безопасные и качественные дороги»«, - говорится в постановлении от 31 марта 2017 года за №398.

Согласно принятому документу, разработанному Минтрансом России, постановлением правительства от 15 апреля 2014 года №319 утверждена новая редакция госпрограммы. Параметры финансирования «Развития транспортной системы» приводятся в соответствие с федеральным бюджетом на текущий год и на плановый период.

Как сообщается, уточняются также целевые показатели (индикаторы) госпрограммы, характеризующие достижение её целей, задач и реализацию основных мероприятий. В структуру госпрограммы интегрируется приоритетный проект «Безопасные и качественные дороги».

В том числе в госпрограмму включены мероприятия по развитию транспортной инфраструктуры для проведения в 2018 году в России чемпионата мира по футболу, по развитию транспортного комплекса Московского региона с учётом крупномасштабных проектов развития транспортной инфраструктуры.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ