Пассажирский порт Санкт-Петербург посетил генеральный консул государства Израиль - Морские вести России

Пассажирский порт Санкт-Петербург посетил генеральный консул государства Израиль

29.09.2016

Морские порты

Сегодня, 29 сентября, генеральный консул государства Израиль в Санкт-Петербурге Михаэль Лотем нанес официальный визит в Пассажирский порт Санкт-Петербург. В ходе ознакомительной экскурсии сотрудники АО «ПП СПб МФ» представили г-ну Лотему историю создания и инфраструктуру Порта, а также и проинформировали консула о ходе реализации перспективных инвестиционных проектов и дальнейших планах развития Порта.

В рамках делового визита стороны обсудили возможности взаимодействия и сотрудничества в сфере туризма и перспективы увеличения туристического потока, особо отметив допустимость безвизового пребывания пассажиров круизных и паромных судов на территории страны в течение 72 часов. Также в ходе встречи были затронуты вопросы, связанные с обеспечением транспортной безопасности, обслуживанием круизных туристов и охраной окружающей среды.

Генеральный консул государства Израиль в Санкт-Петербурге отметил высокий уровень организации работы и качество инфраструктуры Порта. В завершении встречи г-н Лотем оставил памятную запись в Книге почетных гостей Пассажирского порта.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ