ПАО «ГТЛК» вошло в ТОП-15 рэнкинга российских эмитентов Cbonds по итогам 2019 года - Морские вести России

ПАО «ГТЛК» вошло в ТОП-15 рэнкинга российских эмитентов Cbonds по итогам 2019 года

31.01.2020

Лента новостей

Информационное агентство Cbonds опубликовало ежегодный рэнкинг российских эмитентов по итогам 2019 года. В рэнкинге представлены 100 крупнейших эмитентов локального рынка долгового капитала. ПАО «ГТЛК» остается лидером среди лизинговых компаний по объемам привлечений с рынка долгового капитала и заняло 14 позицию рэнкинга в 2019 году. Об этом порталу «Морвести.ру» сообщили в пресс-службе компании.

В ТОП-15 эмитентов входят крупнейшие банки и компании Российской Федерации, относящиеся к первоклассным заемщикам и являющиеся лидерами в своих отраслях.

«Благодаря постоянному улучшению финансовых показателей и уровня кредитного качества ПАО «ГТЛК», а также благодаря поддержке нашего акционера нам удалось в очередной раз стать одним из крупнейших эмитентов на локальном рынке долгового капитала. В 2019 году ПАО «ГТЛК» был реализован ряд знаковых размещений локальных выпусков облигаций в рублях, в том числе выпуск облигаций серии 001Р-15 с рекордным для Общества и лизинговой отрасли объемом выпуска в 25 млрд руб.

 

Стоит также отметить, что подобные результаты стали возможны благодаря слаженной работе команды организаторов, оказывающих поддержку наших размещений локальных облигаций», - отмечает первый заместитель генерального директора ГТЛК Антон Борисевич.

 

В 2019 году ПАО «ГТЛК» разместило три выпуска облигаций общим объемом 45 млрд руб.

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ