«Санта Бремор» – стратегический партнер III Международного рыбопромышленного форума - Морские вести России

«Санта Бремор» – стратегический партнер III Международного рыбопромышленного форума

10.07.2019

Лента новостей

Эксперт в области рыбопереработки – компания «Санта Бремор» – в 2019 году выступила стратегическим партнером III Международного рыбопромышленного форума в Санкт-Петербурге.

На выставке рыбной индустрии, организованной в рамках форума, «Санта Бремор», а также её дочерняя компания «Союзрыба» и рыбоперерабатывающий завод «Русское море» презентуют инновационную и традиционную продукцию из рыбы и морепродуктов для ритейла и HoReCa.

На стенде «Санта Бремор» будет практически весь продуктовый портфель компании, в том числе сельдь «Матиас», икра мойвы в соусе, крем-паста «Антарктик криль», икра трески и минтая Pâté, крабовые палочки «Французский краб», морепродукты и консервы.

Долгосрочная стратегия развития завода «Русское море» ориентирована на работу с российским сырьем – горбушей, кетой, скумбрией. Компания представит широкий ассортимент лососевой икры, а также инновационные продукты из дикого дальневосточного лосося и скумбрии. Это уникальная линейка термизированной рыбы, для которой была разработана специальная технология термообработки и упаковки, позволяющая сохранить филе нежным и сочным в течение трех месяцев без использования консервантов.

Посетители выставки смогут продегустировать новинки компании: горбушу и кету горячего копчения, имитированную икру, а также форель «Артезианскую». Эта рыба выращивается в естественных природных условиях Араратской долины на высоте 700 метров над уровнем моря.

Рыбодобывающая компания «Союзрыба» представит консервы из печени трески. Это натуральный продукт, изготовленный из охлажденного сырья на судне, в море. В составе продукта только печень, соль и специи.
ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ