ОСК определила участников специальной смены в «Артеке» - Морские вести России

ОСК определила участников специальной смены в «Артеке»

24.10.2018

Лента новостей

Как сообщает пресс-служба ОСК, отборочный конкурс проводился в течение двух недель, за это время участникам предстояло справиться с двумя творческими заданиями: подготовить видеопрезентацию и выполнить поделку по темам, связанным с судостроением. Из 200 человек в возрасте от 11 до 17 лет были выбраны 26 победителей. В число финалистов вошли ребята из Астрахани, Зеленодольска, Северодвинска, Хабаровска, г. Полярный Мурманской области и других городов России, в которых находятся общества Группы ОСК. В рамках смены к ребятам присоединятся победители конкурса 2017 года.

Победители отправятся в легендарный Международный детский центр «Артек», в котором помимо общеобразовательной программы будут организованы специальные занятия в рамках смены «По следу субмарины». Специальная смена посвящена 60-летию подводного атомного флота и 110-летию дизельного подводного флота России.

После прохождения специальной программы ребята примут участие в качестве лидеров во всех последующих этапах проекта «Царь-плотник». Смена в Международном детском центре «Артек» запланирована с 10 – 11 ноября по 30 ноября – 1 декабря 2018 г.
ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ