Отряд кораблей ТОФ прибыл с неофициальным визитом в Сингапур - Морские вести России

Отряд кораблей ТОФ прибыл с неофициальным визитом в Сингапур

21.12.2017

Лента новостей

Отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) в четверг прибыл в Сингапур с неофициальным визитом, во время которого местные жители смогут посетить российские корабли. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения пресс-службы Восточного военного округа по ТОФ.

«Сегодня отряд кораблей ТОФ в составе большого противолодочного корабля «Адмирал Пантелеев» и большого морского танкера «Борис Бутома» с неофициальным визитом прибыл в Республику Сингапур. Российские корабли ошвартовались у причала в главной военно-морской базе Чанги, где прошла торжественная церемония встречи российских моряков. После постановки кораблей к причалу состоялось организационное совещание с принимающей стороной», - говорится в сообщении.

Во время визита местные жители смогут посетить российские корабли, также запланированы спортивные соревнования военнослужащих ТОФ и ВМС Сингапура, а также автобусные экскурсии для тихоокеанцев по историческим местам города. Неофициальный визит отряда кораблей ТОФ в главную военно-морскую базу Чанги продлится 4 дня.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ