Выставка транспорта, логистики и складских технологий «ТрансБалтика» открывается в Санкт-Петербурге - Морские вести России

Выставка транспорта, логистики и складских технологий «ТрансБалтика» открывается в Санкт-Петербурге

17.03.2015

Лента новостей

Международная выставка транспорта, логистики и складских технологий «ТрансБалтика» пройдет в выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге 18-20 марта, сообщается на сайте мероприятия.

Выставка ориентирована на грузовладельцев - импортеров, экспортеров, производителей, поставщиков, а также специалистов по логистике, сбыту и внешнеэкономической деятельности.

Тематические разделы «ТрансБалтики» включают транспортные услуги, складские технологии и внутрипроизводственную логистику, информационные технологии, таможенные, страховые и лизинговые услуги.

В рамках деловой программы выставки пройдет ряд круглых столов и семинаров, в том числе «Организация доставки от двери до двери. От идеи к технологии», организованный ОАО «РЖД». «Программа семинара знакомит с современными способами организации мультимодальной перевозки - с участием железнодорожного, автомобильного, морского, речного видов транспорта, а также с использованием складских помещений», - отмечается в релизе.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ