«Совкомфлот» запустил новый интернет-сайт - Морские вести России

«Совкомфлот» запустил новый интернет-сайт

02.03.2015

Лента новостей

ПАО «Совкомфлот» (Группа СКФ) объявила о начале работы своего нового представительства в сети Интернет. Новый интернет-сайт, доступный на русском и английском языках, имеет современный дизайн, в основе которого - существующие традиции корпоративного стиля группы компаний.

Главной особенностью дизайна сайта стали элементы пользовательского интерфейса, выполненные под углом наклона, что создаёт ассоциацию с динамичным развитием. Наклонные линии в меню и заголовках разделов также перекликаются с оригинальным написанием логотипа компании.

Логичная внутренняя структура сайта разработана с акцентом на основную деятельность  - обеспечение морской транспортировки энергоносителей и   обслуживание морской нефтегазодобычи. На сайте можно получить информацию о деятельности производственных подразделений - дивизионах флота СКФ, географии работы компании, прочитать последние новости предприятия и ознакомиться с публикациями прессы.

Большое внимание уделено раскрытию информации для инвесторов. При создании данного раздела, за основу были взяты лучшие практики в области раскрытия информации, что позволяет быстро и удобно получить доступ к необходимым данным.

Не менее значимым разделом сайта является информация для моряков СКФ. Раздел содержит данные о профессиональной подготовке, контакты кадровых офисов и анкету моряка, которую можно загрузить с сайта.

На новом интернет-портале Совкомфлота представлены корпоративные фото- и видеоматериалы, в которых отображены флагманские суда СКФ и работа экипажей,  а также наиболее значимые проекты, которые обслуживает флот СКФ.

Навигация сайта проста и подкреплена визуальными элементами, позволяя пользователям быстро получить доступ к необходимому разделу. Адаптивный дизайн повышает удобство просмотра сайта на устройствах с различным размером экрана, в том числе на планшетных компьютерах и мобильных телефонах. Система управления контентом на базе новой программной платформы российского производства значительно облегчает администрирование сайта и позволяет эффективнее использовать возможности современных интернет-технологий в работе. Следуя современным тенденциям, сайт позволяет делиться материалами в наиболее популярныхсоцсетях.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ