FESCO обеспечит логистическое обслуживание резидентов ОЭЗ «Титановая долина» - Морские вести России

FESCO обеспечит логистическое обслуживание резидентов ОЭЗ «Титановая долина»

18.04.2023

Лента новостей

Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») и АО «Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Титановая долина» договорились о сотрудничестве в сфере логистического обеспечения резидентов ОЭЗ.

«Соответствующее соглашение о намерениях в рамках выставки «ТрансРоссия» подписали вице-президент по линейно-логистическому дивизиону FESCO Герман Маслов и генеральный директор АО «ОЭЗ «Титановая долина» Андрей Антипов», - говорится в сообщении пресс-службы Группы.

В соответствии с документом, FESCO намерена оказывать транспортные услуги компаниям, которые являются резидентами ОЭЗ «Титановая долина», в том числе обеспечивать перевозку их продукции как по территории России, так и на экспорт, используя для этого собственные железнодорожные и интермодальные логистические сервисы. Также Группа проработает наиболее подходящие и удобные маршруты доставки грузов с учетом потребностей резидентов «Титановой долины».

Помимо этого, стороны договорились об обмене информацией о плановых объемах перевозок продукции компаний-участников ОЭЗ «Титановая долина».

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ