Люди нашей отрасли. Том 2 - Морские вести России

Книги от издательства «Магистраль»

Москва, ул. Окружной проезд д. 15, кор. 2

Заявки на производство книг принимаются по адресу morvesti@morvesti.ru и тел. +7 (985) 763-54-20

Люди нашей отрасли. Том 2

23.12.2012

Книги

Люди нашей отрасли. Том 2

Книга «Люди нашей отрасли» представляет собой уникальный проект Федерального агентства морского и речного транспорта и газеты «Морские вести России», где собраны материалы о жизненном пути, трудовых достижениях специалистов различных профессий, посвятивших жизнь служению морскому и речному транспорту, заслуживших уважение и почет.

Кроме того, в книге представлена информация о ступенях развития, производственных достижениях предприятий, на которых они работают.

Издание осуществлено под патронатом Росморечфлота.

Периодичность издания нашей отраслевой книги осуществляется одни раз в три года, и приурочена к профессиональному празднику водников – Дню работников морского и речного флота.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

В ряду событий, произошедших в отрасли в 2012 году, свое место занимает выход в свет второго тома отраслевой книги почета «Люди нашей отрасли». Книга задумана как одно из средств морального поощрения тружеников отрасли, как своего рода зеркало, отражающее деятельность Агентства морского и речного транспорта через работу и жизнь наших тружеников. На ее страницах рассказывается о жизненном пути, личных достижениях и профессиональных успехах 100 специалистов отрасли. Причем кандидатуру к публикации выбирает трудовой коллектив организации. В книге представлена информация и о результатах деятельности предприятий и организаций, которым они отдали свою жизнь и где трудом заслужили уважение и почет.

Время не стоит на месте. И сегодня мы вновь заявляем, что главное богатство отрасли – это люди, и вновь говорим слова благодарности и признательности труженикам нашей отрасли. Тем, кто ежедневным кропотливым трудом, порою в нелегких природных, а зачастую и экономических условиях, претворяет в жизнь планы развития морского и речного флота.

Поздравляю героев книги с избранием в качестве достойных представителей трудовых коллективов для публикации в отраслевой книге почета «Люди нашей отрасли»! Желаю всем труженикам отрасли крепкого здоровья, счастья и благополучия. Счастливого плавания и семь футов под килем!

А.А. ДАВЫДЕНКО, руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Минтранса России

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ