Юбилей отмечает управляющий директор АО «Морской порт Санкт-Петербург» Андрей Ярославцев - Морские вести России

Юбилей отмечает управляющий директор АО «Морской порт Санкт-Петербург» Андрей Ярославцев

07.12.2021

Лента новостей

Юбилей отмечает управляющий директор АО «Морской порт Санкт-Петербург» Андрей Ярославцев

Ассоциация морских торговых портов (АСОП) поздравляет с юбилеем Ярославцева Андрея Николаевича – Управляющего директора АО «Морской порт Санкт-Петербург»!

Трудовая биография А.Н. Ярославцева более 30 лет связана с портовой деятельностью. В 1988 г. начал карьеру в Ленинградском морском торговом порту инженером-механиком подъемно-транспортного оборудования. С 1996 по 2008 год– занимал ведущие инженерные и руководящие должности в компаниях ЗАО «Стивидорная лесная компания» и ЗАО «Третья стивидорная компания». С 2008 года работал Директором по эксплуатации ОАО «Универсальный перегрузочный комплекс», а через год назначен Управляющим директором предприятия. С 2016 по 2021 год занимал должность Управляющего директора АО «Туапсинский морской торговый порт».

Персональный вклад Андрея Николаевича в развитие отрасли отмечен ведомственными наградами, в том числе благодарностью Министра транспорта Российской Федерации, а в 2013 году присвоено почетное звание «Ветеран порта».

«Выражаем уверенность, что богатый управленческий опыт, высокий профессионализм и огромное трудолюбие способствуют успешному решению задач по развитию и процветанию возглавляемой стивидорной компании в Большом порту Санкт-Петербурга.

В этот знаменательный день желаем Андрею Николаевичу крепкого здоровья, благополучия, дальнейшей активной работы, успехов в достижении поставленных целей!», - говорится в сообщении АСОП.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта выразил благодарность Андрею Николаевичу Ярославцеву.

Группа изданий «Морские вести России» присоединяется к поздравлениям!

 

Фото: seaport.spb.ru

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ