"Малый порт" перегрузил 2 млн т грузов с начала года - Морские вести России

"Малый порт" перегрузил 2 млн т грузов с начала года

27.07.2021

Лента новостей

"Малый порт" перегрузил 2 млн т грузов с начала года

«Малый порт» сделал свой второй миллион по перевалке груза с начала года. С января текущего года в порту было выгружено 26 230 вагонов, что больше показателя предыдущего года, сообщает пресс-служба стивидорной компании.

Как отмечает генеральный директор порта Евгений Пономарёв - хороший результат был обеспечен слаженной работой коллектива:

Начиная с января стивидоры обработали 110 судов, отгрузив на них 2 009 860 тонн груза. Важно отметить, что наиболее высокие показатели по погрузке судов показала комплексная бригада №4 под руководством бригадира Андрея Соловьева, погрузившая 527 548 тонн. В выгрузке вагонов лидирующее место за это время заняла комплексная бригада №2 под руководством бригадира Геннадия Зинченко, выгрузившая 6 790 вагонов.  

«Есть в достигнутом результате, и весомая доля грузов, экспедируемых АО «Национальная транспортная компания». Синергия с АО «НТК» позволяет нам стабильно держаться в рекордсменах, благодаря грамотной логистике грузов и неординарным решениям, связанным с ускорением оборотов вагонов и привлечением дополнительной грузовой базы», - продолжает делится Евгений Александрович».

Фото: пресс-служба Малого порта

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ