«РЖД Логистика» отправила из России в Китай партию мороженого - Морские вести России

«РЖД Логистика» отправила из России в Китай партию мороженого

30.06.2021

Лента новостей

АО «РЖД Логистика» осуществило отправку партии мороженого от трех российских производителей в рамках сервиса «Агроэкспресс». Об этом сообщила пресс-служба компании.

Груз в автономных рефрижераторных контейнерах отправился по железной дороге со ст. Селятино (Московская область) до Владивостока. Далее через порты Дальнего Востока он проследует морем в адрес грузополучателей в трех провинциях Китая: Циндао, Шанхае и Даляни.

«Специалисты «РЖД Логистики» в ходе организации данной отправки оказывают клиенту полный комплекс услуг. Он включает в себя предоставление контейнера, перевозку железной дорогой, в том числе «первую милю», фрахт морского судна, погрузку товара в порту Владивостока. Компания также осуществляет экспедирование груза на всем пути следования», - говорится в сообщении.

Доставка партии мороженого в регионы Китая производилась «РЖД Логистикой» в тестовом режиме. В планах компании – развивать это направление бизнеса. Экспорт российской продукции АПК при поддержке Правительства РФ получил дополнительную динамику роста, а использование автономных рефрижераторных контейнеров с поддержанием температурного режима позволяет «РЖД Логистике» транспортировать любыми видами транспорта даже самую чувствительную продукцию и гарантировать ее сохранность.

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ