Международная конференция «Безопасность портов и судоходства» 2 октября 2014 г., Санкт-Петербург - Морские вести России

Международная конференция «Безопасность портов и судоходства» 2 октября 2014 г., Санкт-Петербург

24.11.2014

Фото/Видео репортажи

Международная конференция «Безопасность портов и судоходства» 2 октября 2014 г., Санкт-Петербург

Первая конференция «Безопасность портов и судоходства: инновации, технологии, оборудование», организованная издательством «Морские вести России», состоялась в рамках выставки «ТРАНСТЕК-2014» в Санкт-Петербурге 2 октября 2014 года.

На конференции обсуждались возможности сотрудничества государственных структур с морскими портами, инвесторами, производителями портовой техники и флота для осуществления развития портовой инфраструктуры и улучшения качества услуг по перевозке водными видами транспорта.

С докладом по вопросам транспортной безопасности на конференции выступил Виталий Клюев, заместитель директора департамента государственной политики в области морского и речного транспорта министерства транспорта РФ.

О необходимости внесения изменений и дополнений в нормативно-правовое обеспечение в сфере транспортной безопасности высказался Михаил Карпенко, начальник службы безопасности Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт».

Об аварийности на морском транспорте и путях ее снижения, поведал в своем выступлении Игорь Игнатов, заместитель начальника управления государственного морского и речного надзора (г. Москва). Сергей Савельев заместитель директора по АСР и ЛРН Балтийского филиала ФБУ «Морская спасательная служба Росморречфлота», рассказал о деятельности Госморспасслужбы по обеспечению безопасности акваторий портов

ИА «Морвести.Ру», предлагает фотохронику заседания.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ