FESCO выпустила мобильное приложение для оформления грузоперевозок - Морские вести России

FESCO выпустила мобильное приложение для оформления грузоперевозок

16.08.2022

Лента новостей

Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») выпустила для своих клиентов мобильное приложение MY.FESCO, которое позволяет оформлять грузовые перевозки через смартфоны и планшеты на платформах Android и iOS. Об этом говорится в сообщении компании.

В приложении клиенты FESCO могут создавать заявки на отправку грузов, дублировать свои старые заказы и проверять статусы текущих перевозок: просматривать трекинг и основные события по ним.

«Также доступны такие функции, как калькулятор ставок, запрос на котировку, выгрузка документов к заявке и отслеживание статуса заключения договора. В ближайшее время разработчики планируют расширить функциональность приложения и добавить для пользователей возможность получения push-уведомлений», - отмечается в сообщении..

Мобильное приложение MY.FESCO доступно для скачивания в магазинах Google Play и AppStore.

Создание личного кабинета клиента MY.FESCO для мобильных устройств – один из проектов в рамках цифровой стратегии FESCO. В 2021 году клиенты Группы оформили через личный кабинет на 30% больше заявок, чем годом ранее. На сегодняшний день более 65% всех заявок подаются через этот цифровой сервис.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ