Генеральный директор АО «ВаниноТрансУголь» Юрий Тямушкин отмечает юбилей - Морские вести России

Генеральный директор АО «ВаниноТрансУголь» Юрий Тямушкин отмечает юбилей

22.05.2022

Лента новостей

Генеральный директор АО «ВаниноТрансУголь» Юрий Тямушкин отмечает юбилей

Ассоциация морских торговых портов поздравляет с юбилеем Тямушкина Юрия Руфовича – Генерального директора АО «ВаниноТрансУголь»!

Трудовая биография Ю. Р. Тямушкина неизменно связана с портовой деятельностью. В 1985 году начал карьеру штурманомв Черноморском морском пароходстве, где в дальнейшем занимал руководящие должности. Затем продолжительный период работал руководителем подразделений по приватизации, банкротству и антикризисному управлению в структурах Росимущества и Федеральной службы по банкротству. В 2001-2012 годах занимался реализацией инвестпроектов в компании «Базовый элемент», в том числе руководил проектами по строительству и эксплуатации портов Днепро-Бугский, Ванино и Сочи. В 2012 году Юрий Руфович возглавил проект строительства терминала АО «ВаниноТрансУголь».

Под руководством Юрия Руфовича происходит динамичное развитие возглавляемого им транспортно-перегрузочного комплекса. За годы плодотворной работы Ю.Р. Тямушкин зарекомендовал себя как ответственный руководитель, высококвалифицированный и ответственный специалист, преданный выбранному делу.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта выразил благодарность Юрию Руфовичу Тямушкину.

«В этот знаменательный день желаем Юрию Руфовичу крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!», - говорится в сообщении АСОП.

Группа изданий «Морские вести России» присоединяется к поздравлениям!

Фото: пресс-служба АО «ВаниноТрансУголь»

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ