Директор российского представительства Rail Cargo Group Александр Баскаков покидает свой пост - Морские вести России

Директор российского представительства Rail Cargo Group Александр Баскаков покидает свой пост

30.07.2021

Ж/Д транспорт

Директор российского представительства Rail Cargo Group Александр Баскаков покидает свой пост

Директор российского представительства Rail Cargo Group– компании Rail Cargo Logistics-RUS Александр Баскаков с 30 июля 2021 года покидает свой пост. Управлять компанией единолично продолжит действующий директор Rail Cargo Logistics-RUS Андрей Детинкин, сообщили порталу "Морские вести России" в пресс-службе компании.

Андрей Детинкин работает в Rail Cargo Logistics-RUS с момента ее образования: с 2003 г. по 2011 г. руководил филиалами в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. Директором был назначен в 2012 году и с конца 2017г. до настоящего времени совмещал управление компанией с Александром Баскаковым. 

Андрей Владимирович так прокомментировал изменения: "Мы благодарим Александра Баскакова за большой вклад в развитие компании и желаем ему успехов в карьерном развитии.  

С уходом Александра Петровича Rail Cargo Logistics-RUS продолжит курс на развитие транзитных и экспортных контейнерных перевозок, ведь в нашей российской команде работает более 60 профессионалов с опытом перевозок по железной дороге всеми типами подвижного состава, включая оборудование для негабаритных перевозок. Мы, как и ранее, готовы предложить клиентам оптимальные транспортные решения на пространстве Европа-СНГ-Китай. Будем рады продолжить сотрудничество со всеми текущими и новыми клиентами».

В ближайших планах компании – запуск контейнерного поезда из Милана на ТЛЦ «Белый Раст» (Московская область), а также увеличение количества поездов из китайского Сианя и некоторых других городов в хаб в Будапеште, откуда грузы распределяются по европейским городам.

Фото:Оксана Эськова / ЮВЖД

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ