Команда АО «Ростерминалуголь» заняла призовое место в мини-футбольном турнире «Кубок Росморречфлота» - Морские вести России

Команда АО «Ростерминалуголь» заняла призовое место в мини-футбольном турнире «Кубок Росморречфлота»

19.03.2019

Морские порты

Команда по мини-футболу АО «Ростерминалуголь» — крупнейшего в европейской части России специализированного угольного терминала, входящего в состав угольного портового холдинга ООО «Управляющая портовая компания», — в упорной борьбе заняла 2 место в международном благотворительном мини-футбольном турнире «III Кубок Росморречфлота», состоявшемся в Москве 16-17 марта 2019 года.

В этом году в соревнованиях приняло участие рекордное количество команд (25) из разных регионов России и ближнего зарубежья: Сибирь, Южный федеральный округ, Дальний Восток, Азербайджан. Финальный матч турнира между командами «Ростерминалуголь» и «Туапсинский морской торговый порт» был непростым и закончился ничьей. Победителя определили по пенальти – 3:2 в пользу команды из Туапсе. «Серебро» - у нашей команды, бронза досталась команде Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова (Санкт-Петербург).

В тренерском штабе отметили, что на этот раз «Ростерминалуголь» представляла очень сильная команда. За сезон в нее влились новые игроки, которые смогли показать класс на федеральном уровне. Именно новый игрок команды – Валерий Уляшев – был признан лучшим защитником турнира. Кроме того, сказалась круглогодичная подготовка спортсменов – зимой футболисты могли заниматься на крытой площадке, арендованной стивидорным предприятием для работников.

АО «Ростерминалуголь» и ООО «УПК» поддерживают сотрудников, стремящихся к здоровому образу жизни, спорту и активным видам отдыха. Для работников терминала организован свободный доступ в физкультурно-спортивный комплекс в Кингисеппе (зал кардиотренировок, занятия волейболом и теннисом), для семейного катания на коньках каждую субботу открыта современная ледовая арена «Олимп».

Команда «РТУ»
Денис Качановский, капитан (главный энергетик)
Александр Уляшев, нападающий (докер-маханизатор)
Алексей Григорьев, защитник (электросварщик)
Алексей Колодин, полузащитник (электрик)
Андрей Козлов, вратарь (слесарь)
Андрей Прокофьев, нападающий (слесарь)
Валерий Свинченко, нападающий (докер-механизатор)
Валерий Уляшев, защитник (докер-механизатор)
Вячеслав Попов, защитник (водитель)
Евгений Данилов, защитник (слесарь)
Павел Адамацкий, вратарь (экспедитор)

Источник: пресс-служба АО «Ростерминалуголь»
ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ