Союз транспортников РФ собирается провести всероссийский круглый стол по дорогам - Морские вести России

Союз транспортников РФ собирается провести всероссийский круглый стол по дорогам

19.11.2018

Российская экономика

Президент союза транспортников России Виталий Ефимов перед торжественными мероприятиями по случаю 15-летия организации поделился с журналистами планами союза на ближайшее будущее и рассказал о том, что уже достигнуто.

«Мы в первом квартале проведем всероссийский круглый стол по проблемам, которые существуют в реализации указа президента по нацпроекту «Качественные и безопасные дороги». Там очень много проблем. Начиная с того, что нужны материалы качественные, нужны технологии, механизмы, кадры. И вот в первом квартале мы организуем по проблеме такой огромный круглый стол. Вместе с центральным штабом, с администрацией и вместе с Минтрансом», - сказал Ефимов.

По его словам, результатом этого круглого стола станут конкретные рекомендации союза. «Деньги-то ведь выделены колоссальные – 1,5 триллиона. Но при этом может получиться так, что дорог останется столько же. По итогам будет готовый документ. Мы будем добиваться, чтобы его приняли на уровне правительства или поручения президента», - подчеркивает президент Союза транспортников.

Союз транспортников России (СТР) отмечает в 2018 году свой 15-летний юбилей. Созданный в целях консолидации деятельности союзов, ассоциаций предприятий и организаций транспортной отрасли и обеспечения равноправного партнерства на рынке транспортных услуг, СТР сегодня координирует деятельность и представляет общие интересы транспортных предприятий и организаций всех регионов России в государственных органах и международных организациях.

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ