Министр транспорта РФ и его заместитель, руководитель Росморречфлота, поздравили отраслевых выпускников - Морские вести России

Министр транспорта РФ и его заместитель, руководитель Росморречфлота, поздравили отраслевых выпускников

01.07.2019

Лента новостей

Министр транспорта России Евгений Дитрих и его заместитель, руководитель Росморречфлота Юрий Цветков, направили приветствия выпускникам отраслевых учебных организаций 2019 года.

В тексте поздравления главы Минтранса, которое адресовано выпускникам учебных заведений транспортного комплекса РФ, говорится:

«Вы получили серьезный багаж научных и практических знаний, научились самостоятельно приумножать их - это очень важно. Вызовы современной экономики диктуют необходимость вкладывать силы и средства в человеческий капитал - умных и образованных людей. Ведь четкая работа отечественного транспортного комплекса сегодня зависит именно от вас.

Уверен, вы оправдаете возлагаемые на вас надежды, а годы учебы будете вспоминать с теплотой. Хочу пожелать вам сохранить надолго яркие впечатления, стремление к пониманию и взаимной поддержке, заложенные в моменты общения с однокурсниками и преподавателями. Пусть они станут источником вашего вдохновения и развития в последующие годы.

Вперед, к новым достижениям!

Крепкого вам здоровья, оптимизма и мудрых наставников».

В свою очередь, Юрий Цветков адресовал свое приветствие выпускникам учебных заведений Федерального агентства морского и речного транспорта, отметив, что они получили «серьезную практическую подготовку, позволяющую с первых дней осуществлять самостоятельную трудовую деятельность».

«Уверен, что высочайший уровень подготовки станет залогом профессионального успеха, которым будут гордиться и ваши близкие, и те, кто готовил вас к трудовой деятельности.

От всего сердца желаю на всю жизнь сохранить добрые дружеские отношения, желание идти вперед, умение находить оптимальные решения при выполнении поставленных задач.

Пусть память о днях, проведенных с однокурсниками и преподавателями, будет вашей опорой, источником вдохновения и стимулом дальнейшего развития.

В добрый путь! Семь футов под килем!», - говорится в поздравлении.
ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ