АО «Ростерминалуголь» провело для сотрудников семейный праздник «Папа, мама и я – спортивная семья РТУ - 2019» - Морские вести России

АО «Ростерминалуголь» провело для сотрудников семейный праздник «Папа, мама и я – спортивная семья РТУ - 2019»

23.09.2019

Морские порты

В минувшие выходные сотрудники АО «Ростерминалуголь» вместе с семьями соревновались за звание самых спортивных, активных и креативных на площадке кингисеппской детской юношеской спортивной школы «Ямбург».

На старт вышло 17 команд, которые поделили на три возрастные категории: младшая, средняя и старшая. Благодаря такому подходу организаторы уравняли шансы участников, зато семьи с двумя детьми выступили сразу в нескольких категориях.

Сразу после обязательной разминки начались конкурсы. Большая часть состязаний была рассчитана на командную работу: лыжи, гусеница, штаны трио. Но были и такие, в которых взрослым участвовать понравилось едва ли не сильнее, чем детям – гонки на радиоуправляемых машинках. Вот где папы вдоволь прокатились!

Всего в ходе соревнований было разыграно 9 комплектов наград. Но без памятного подарка не ушел, по традиции, никто из участников семейных стартов.
ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ