В ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова открылась новая учебная аудитория современной портовой инфраструктуры России - Морские вести России

В ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова открылась новая учебная аудитория современной портовой инфраструктуры России

02.09.2019

Лента новостей

1 сентября 2019 в ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова состоялось открытие новой учебной аудитории «Современная портовая инфраструктура Российской Федерации». В торжественном мероприятии приняли участие руководители ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова, представители руководства порта «Бронка», а также курсанты и студенты университета.

Новая аудитория оборудована интерактивным макетом многофункционального морского перегрузочного комплекса «Бронка» с детальным изображением причалов, складских площадок для хранения контейнеров, накатных и генеральных грузов, складов комплектации и других объектов, необходимых для осуществления перевалки на морской, речной, железнодорожный и автомобильный транспорт. Дополнительно в аудитории размещены масштабные схемы и изображения портового оборудования, которые помогут университету в организации образовательного процесса и подготовке квалифицированных специалистов по управлению на морском транспорте.

– Мы уверены, что благодаря появлению наглядных материалов курсантам и студентам университета будет проще понять устройство инфраструктуры современных портов России. Теперь у них появится возможность ознакомиться с технологией работы с различными грузами, а также техническими характеристиками портовой перегрузочной техники, почувствовать масштаб и атмосферу портовой деятельности, – прокомментировал открытие современной аудитории Андрей Блинов, технический директор порта «Бронка».
ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ