Для участников «НЕВА 2019» открылся новый высококлассный отель - Морские вести России

Для участников «НЕВА 2019» открылся новый высококлассный отель

29.07.2019

Лента новостей

Участники юбилейной 15-ой Международной выставки и конференции «НЕВА 2019» получили уникальную возможность стать первыми гостями недавно открывшегося вблизи КВЦ «Экспофорум»отеля премиум-класса TsarPalace 5*.

Отель расположен в историческом пригороде Санкт-Петербурге, в 2 км от Царского Села, и представляет собой уникальное сочетание царской роскоши, великолепных дворцовых традиций императорского двора, современных тенденций в сфере гостеприимства и высочайшего уровня сервиса.

В отеле 95 номеров различных категорий, интерьеры которых выполнены в стиле неоклассицизма: светлые тона создают неповторимую атмосферу уюта и комфорта. Все номера оснащены системой климат-контроля, мини-баром, сейфом, просторной ванной комнатой, беспроводным доступом в интернет.

Три ресторана – основной для завтраков «MonBijou», ресторан «Marta» и банкетный зал «Romanoff`s» - позволят насладиться блюдами как традиционной русской, так и лучшими образцами европейской кухни.

Концепция отеля заключается не только в предоставлении услуг уровня пятизвездочного отеля, но также в сохранении, приумножении и популяризации культурных традиций такого знакового в историческом контексте России места, как Царское Село – город Пушкин.

Наш партнер по оказанию туристических услуг предлагает всем участникам выставки «НЕВА 2019» специальные цены на размещение в отеле TsarPalace 5* во время проведения выставки! По вопросам бронирования обращайтесь к нашим партнерам.

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ