ВСК подвела итоги Конкурса профессионального мастерства - Морские вести России

ВСК подвела итоги Конкурса профессионального мастерства

17.07.2019

Лента новостей

Подведены итоги Конкурса профессионального мастерства ООО «Восточная Стивидорная Компания». Конкурс проводится на ВСК с 2013 года и определяет лучших специалистов терминала в двух категориях – оперативная служба (докеры-механизаторы) и техническая служба (слесари по РОПМ и электромонтеры по РОЭО). Об этом сообщила пресс-служба компании.

Конкурс профессионального мастерства проводился уже в седьмой раз среди сотрудников оперативной службы, и в пятый – среди сотрудников технической службы.

В 2019 году Абсолютным победителем Конкурса профессионального мастерства стал докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах (ПРР) Иван Селин, занявший призовые места в номинациях: Лучший водитель ковшового автопогрузчика (L-550, L566) (2 место), Лучший водитель автопогрузчика АПТ (DRF - 450) (1 место), Лучший водитель портального контейнеровоза (АКВ) (1 место).

И в оперативной, и в технической категориях Конкурс профессионального мастерства состоял из двух этапов – теоретического и практического. В состав жюри конкурса вошли специалисты в области контроля производственной безопасности, сотрудники технической и оперативной служб, специалисты в области безопасности и охраны труда.

По словам управляющего директора ООО «Восточная Стивидорная Компания» Александра Дудко, конкурс призван стимулировать интерес работников терминала к повышению квалификации, приобретению новых навыков и оттачиванию профессионального мастерства, а также служит популяризации стивидорных и технических профессий. Так в этом году в конкурсе среди сотрудников Технической службы участвовало много молодых сотрудников, пришедших работать на ВСК совсем недавно.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ