ГУМРФ отметил День работников морского и речного флота - Морские вести России

ГУМРФ отметил День работников морского и речного флота

08.07.2019

Лента новостей

В морской столице страны Санкт-Петербурге широко прошли торжественные мероприятия во случаю Дня работников морского и речного флота. Государственный университет морского и речного флота имени адмирала Степана Осиповича Макарова традиционно принял в них самое активное участие.

У памятника «Морякам и создателям флота России» на Петровской набережной 5 июля состоялся торжественный митинг, на котором прозвучали поздравления от заместителя руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Александра Пошивая, ответственного секретаря Морского совета при правительстве Санкт-Петербурга Татьяны Чекаловой, представителей правительства города, ветеранских организаций отрасли, морской общественности, курсантов учебных заведений. От ГУМРФ к подножию памятника были возложены цветы.

В мероприятии под руководством начальника управления внеучебной и воспитательной работы Романа Кузнецова приняли участие курсанты Института «Морская академия».

Вечером в БКЗ «Октябрьский» состоялся концерт для работников и ветеранов отрасли. Исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов передал всем поздравления от городского правительства, а также поздравил Т.И.Чекалову с 15-летием Морского совета. Приветствие министра транспорта РФ Евгения Дитриха морякам и речникам России огласил заместитель руководителя Росморречфлота Александр Пошивай.
ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ