На SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019 пройдет серия презентаций иностранного рыбопромышленного оборудования - Морские вести России

На SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019 пройдет серия презентаций иностранного рыбопромышленного оборудования

03.07.2019

Лента новостей

На III Международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019), которая пройдет совместно с Международным рыбопромышленным форумом в Санкт-Петербурге, будет организована специальная презентационная зона, рассчитанная на 70 посадочных мест, где ведущие мировые производители оборудования для береговой и судовой рыбопереработки, оснащения судов, холодильных систем, а также судостроители и судоремонтные организации подробно расскажут о своих услугах, продукции и поделятся передовым опытом. Об этом сообщает пресс-служба «ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП».

В первый день выставки презентациюпроведут два испанских предприятия – KINARCA, имеющее 30-летний опыт в проектировании, производстве и техническом обслуживании промышленных холодильных установок, и Josmar Group, выпускающее оборудование для береговых и судовых перерабатывающих фабрик, а также производственные линии для аквакультуры.

После испанских производителей в зоне презентации выступят представители Российского морского регистра судоходства, которые расскажут об изменениях правил применительно к судам рыболовного флота.

11 июля состоится обширная презентация продукции и услуг мировыхлидеров отрасли – рыбопромышленников из Исландии, которые представят инновационные технологии и передовые решения для российской рыбной промышленности в области рыбопереработки и судостроения.

Компания SKIPASÝN Icelandic предложит наиболее перспективные проекты судов для обновления рыболовного флота России. LAVANGO / Arctic Machenery расскажет об инновационных разработках для рыбопереабатывающих предприятий и судов. Valka презентует водоструйную технологию и использование рентгена для разделки различных видов рыб. Curio представит новое высокоточное компьютеризированное оборудование для околожаберной разделки белой рыбы. Hedinn Protein Plant расскажет о новом процессе производства рыбной муки для создания безотходного производства.

В заключительный день выставкисостоится презентация от прибалтийского холдинга UNIMARS, который представит полный комплекс сервисов и услуг по судовому снабжению и ремонтным работам.

Расписание работы презентационной зоны выставки

III Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут с 10 по 12 июля в Санкт-Петербурге, на площадке КВЦ «Экспофорум». Экспозиция примет более 300 компаний из 35 регионов России и 25 стран мира, посетят мероприятия свыше 9000 человек. Оператор SEAFOOD EXPO RUSSIA – выставочная компания полного цикла Expo Solutions Group.

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ