АО «Ростерминалуголь» провел корпоративный квест для сотрудников - Морские вести России

АО «Ростерминалуголь» провел корпоративный квест для сотрудников

28.05.2019

Лента новостей

АО «Ростерминалуголь» провело корпоративный квест для сотрудников стивидорного предприятия на базе летнего лагеря «Россонь» в Кингисеппском районе. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Впервые аналогичное мероприятие, направленное на сплочение коллектива, прошло в 2018 году. Тогда в квесте приняло участие 10 команд.

В этом годусоревновались 11:
«Алые паруса» - Служба снабжения;
«Великолепная пятерка» - Служба АСУ и ИТ;
«Девчата» - Бухгалтерия;
«Дельфин» - Отдел кадров;
«Дружина» - Служба главного механика;
«Изолента» - Служба главного энергетика;
«Каспер» - Хозяйственная служба;
«Команда «8» - Финансово-экономическая служба;
«Локомотив» - Железнодорожный комплекс;
«Одуванчик» - Служба коммерческой и складской работы;
«Форсаж» - Транспортный отдел.

Первым заданием стало приветствие, в рамках которого команды представили себя и свой девиз. На этом этапе явным фаворитом выглядела команда «Каспер», креативно подошедшая какк выбору названия, так ик подбору экипировки – все ее участникипереоделись в белые комбинезоны, став похожими на героя одноименного мультфильма о добром привидении.Затем наступило время активных действий:атака футбольных ворот с использованием удочки огромной величины с мешками на конце лески, строительство башни с помощью не совсем обычного подъемного крана на ручном управлении, охота на плюшевых цыплят и другие. Завершающим заданием стал мини «турслет». «Туристам» необходимо было забраться в спальный мешок и докатиться в нем до финиша.

В итоге каждая из команд показала отличные результаты благодаря слаженной работе. Участники соревнований пришли к финишу, зарядившись позитивом на год вперед. Ведь совместные задания и игры укрепляют корпоративный дух и, несомненно, приносят пользу как для души, так и для работы. Дополнением к эмоциям стали призы и подарки.Всех участников квеста наградили экскурсионной поездкой в Санкт-Петербург, а тройке команд-победителей вручили билеты в театр.

Победители квеста:

1 место - «Дельфин» - Отдел кадров
2 место - «Локомотив» - Железнодорожный комплекс
3 место - «Изолента» - Служба главного энергетика

Важным направлением инвестиций ООО «Управляющая портовая компания» и АО «Ростерминалуголь» является социальная поддержка работников угольного терминала и членов их семей. В 2018 году на эти цели было направлено более 28 млн руб. Благодаря социальным инвестициям создана основа долгосрочного устойчивого развития терминала, что в свою очередь способствуют стабильному развитию социальной сферы Кингисеппского района Ленинградской области.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ