От делегатов VI Крымского транспортного форума ждут действенных решений для развития транспорта - Морские вести России

От делегатов VI Крымского транспортного форума ждут действенных решений для развития транспорта

23.05.2019

Лента новостей

От делегатов форума ждут действенных решений для развития транспорта. С таким пожеланием к участникам форума обратился в своём приветственном слове председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.

На июньском VI Крымском транспортном форуме в Алуште эксперты подготовят свои предложения по дальнейшему развитию транспорта в регионе.

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, говоря о Крымском транспортном форуме, подчёркивает:

«Уверен, проведение столь знакового для республики события будет способствовать профессиональному диалогу и выработке действенных предложений и рекомендаций, направленных на создание условий для дальнейшего развития транспортно-логистической системы Республики Крым, накопления опыта применения конкретных практических методов работы».

«Представляя собой дискуссионную площадку, Форум даст участникам прекрасную возможность личного общения и построения деловых отношений с коллегами», - отмечает председатель крымского Госсовета. 

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ