«Петролеспорт» расширил систему тайм-слотирования - Морские вести России

«Петролеспорт» расширил систему тайм-слотирования

03.04.2019

Морские порты

АО «Петролеспорт» (входит в группу Global Ports) разработал и ввел в действие дополнительный IT-сервис - систему тайм-слотирования завоза генеральных грузов. Новый инструмент позволяет клиентам значительно упростить механизм согласования и процедуру завоза генеральных грузов в порт, а терминалу – улучшить планирование своей оперативной работы.

Интегрированный сервис через информационную систему «Петролеспорта» дает возможность клиенту, исключив переписку по электронной почте и создание бумажных носителей, оформить заявку и получить согласование на ввоз генеральных грузов на территорию порта для дальнейшей затарки в контейнеры либо отправки балком. Новая система обеспечивает автоматическое согласование заявки со складом, службой безопасности и операционными службами «Петролеспорта». Затем клиент создает автовизит и выбирает удобное время для доставки груза в порт. Важной характеристикой системы является ее гибкость: клиент может оперативно заменить забронированный слот при возникновении задержек с подачей машины.

Дополнительно в рамках данного сервиса АО «Петролепорт» предоставляет услугу по согласованию с пограничной службой разового посещения терминала водителем.

Система тайм-слотирования завоза генеральных грузов разработана АО «Петролеспорт» совместно с входящей в группу Global Ports компанией «РОЛИС», являющейся разработчиком IT-систем управления терминалами и сервисных IT-технологий.

Источник: пресс-служба Global Ports
ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ