Инженер Севмаша Александр Спиридонов – победитель конкурса «Лидеры России» - Морские вести России

Инженер Севмаша Александр Спиридонов – победитель конкурса «Лидеры России»

19.03.2019

Лента новостей

Начальник отдела проектно-конструкторского бюро Севмаша (входит в состав ОСК) Александр Спиридонов вошел в число ста четырех победителей Всероссийского конкурса «Лидеры России».

Одна из наград конкурса – год личных карьерных консультаций от наставников – топ-менеджеров крупнейших компаний, а также выдающихся государственных деятелей. Наставником Александра Спиридонова станет президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов. Кроме того, победители получат гранты и возможность стать участником программы развития кадрового управленческого резерва.

«Главная цель – продолжение саморазвития, - отметил Александр Спиридонов.– Здесь был дан посыл, что ни в коем случае нельзя останавливаться. Для нас проводили мастер-классы, на которых рассказали, в какую сторону двигаться. Я чувствую, что это только задел, что самое главное у меня еще впереди».

Среди качеств, которые оценивали эксперты конкурса, - способность к абстрактному мышлению, умение быстро выполнять вычисления и работать с текстовой информацией, широкий кругозор, нацеленность на результат, умение управлять ресурсами, инновационность. Одобрение получил и социальный проект Александра Спиридонова «Юнги Севмаша».

Мероприятие является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей». Всего на конкурс было подано около 230 тысяч заявок. Впервые в финал вышел представитель судостроительного предприятия ОСК.

Источник: пресс-служба ОСК
ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ