IV Всероссийский форум «Инфраструктура портов: новое строительство, реконструкция, модернизация». Деловая площадка для профессионалов - Морские вести России

IV Всероссийский форум «Инфраструктура портов: новое строительство, реконструкция, модернизация». Деловая площадка для профессионалов

22.03.2019

Морские порты

Мероприятие состоится 2 апреля 2019 г. в Москве в Аналитическом Центре при Правительстве РФ при поддержке Федерального агентства морского и речного транспорта и Ассоциации морских торговых портов. Партнер форума - ФГУП «РОСМОРПОРТ». Организатор - журнал «Морские порты».

Высокотехнологичная и безопасная портовая инфраструктура – не только одно из непременных условий развития российской экономики, но и определяющий фактор конкурентоспособности российских портов на международном рынке транспортных услуг, интеграции их в глобальные логистические цепочки.

Участники Форума:

• Представители законодательной и исполнительной власти, ответственные за нормативно-правовое обеспечение деятельности портовой отрасли: Министерство транспорта РФ, Росморречфлот, ФГУП «Росморпорт», ФКУ «Ространсмодернизация», ФГКУ «Росгранстрой», Ространснадзор. В том числе, прозвучат выступления депутатов из комитета ГД РФ по транспорту и строительству.

• Инвесторы, финансовые и юридические компании (в том числе, доклад от АО «ВЭБ Инфраструктуры» о финансировании подготовки инфраструктурных проектов в портах)

• Операторы терминалов (топ-менеджмент, главные инженеры, технические специалисты, экологи), подрядные организации, поставщики технологий, оборудования и услуг для строительства/реконструкции/модернизации портовых гидротехнических сооружений и объектов портовой инфраструктуры

• Крупнейшие экспортеры и логистические компании.

Широкая тематика докладов, в которой нашлось место и таким глобальным вопросам как план развития магистральной инфраструктуры до 2024 года, и таким важным частностям как комплексная защита от коррозии гидротехнических сооружений, будет органично дополнена практическими сессиями для подрядных организаций в сфере строительства и реконструкции гидротехнической и береговой инфраструктуры, ИТСОБ безопасности портов и акваторий, экологии.

Форум «Инфраструктура портов: новое строительство, реконструкция, модернизация» — это профессиональная площадка для презентации передовых технологий, проектов, конструктивного диалога, обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий представителей бизнеса и власти, а также общественных организаций в целях модернизации морских портов и инфраструктуры.

В 2018 году участниками Форума стали около 200 делегатов. Вы еще можете стать участником форума-2019, отправив письмо на conf@morvesti.ru, или, позвонив по телефонам: +7 (985)763-53-89, + 7(495) 366-62-55.
ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ