ОСК проводит «Дни корпорации» - Морские вести России

ОСК проводит «Дни корпорации»

14.03.2019

Лента новостей

На неделе с 18 по 22 марта в ОСК пройдут «Дни корпорации», приуроченные к 12-ой годовщине основания компании. Планируется проведение цикла мероприятий, посвященных разным направлениям деятельности корпорации.

Ключевым событием станет научно-деловая конференция 20 марта на площадке демоцентра Объединенной судостроительной корпорации в парке «Патриот». В рамках нее планируется подведение итогов деятельности корпорации за последние пять лет, а также обсуждение дальнейшей стратегии развития.

К участию приглашены члены Совета директоров Объединенной судостроительной корпорации, представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства обороны и Военно-морского флота России, руководители верфей и конструкторских бюро ОСК, коммерческие заказчики.

Откроются же «Дни корпорации» на два дня раньше, 18 марта, с Совета главных инженеров Группы ОСК. В демоцентре корпорации участники обсудят концепцию технического совершенствования компании, выполнение задач по диверсификации и развитию продуктовой линейки судов, модернизацию судостроительных и судоремонтных мощностей и другие значимые для корабелов вопросы.

19 марта в рамках «Дней корпорации» в государственном центральном музее современной истории России состоится презентация моделей судов и кораблей, отреставрированных при поддержке ОСК, там же пройдет пресс-конференция президента корпорации Алексея Рахманова.

В преддверии «Дней корпорации» Алексей Рахманов отметил, что «пять лет – это значительный период, а точнее почти половина жизни ОСК, десятилетний юбилей которой мы отпраздновали в 2017 году. Вместе со своими коллегами, партнерами мы соберемся, чтобы не только оглянуться назад и понять в чем мы были правы, а в чем, быть может, не очень. Главное в том, что запланированные встречи позволят нам обсудить будущее отечественного судостроения и понять, какой фарватер стоит выбрать отечественным корабелам уже завтра».

Источник: пресс-служба ОСК
ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ