Группа НМТП приняла участие в ярмарке вакансий для курсантов Государственного морского университета им. Ф.Ф. Ушакова - Морские вести России

Группа НМТП приняла участие в ярмарке вакансий для курсантов Государственного морского университета им. Ф.Ф. Ушакова

14.03.2019

Морские порты

Группа НМТП приняла участие в ярмарке вакансий, впервые организованной Федеральным агентством морского и речного транспорта на базе Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова.

Стенд Группы НМТП посетили более ста курсантов вуза. Специалисты управления персонала ПАО «НМТП» подробно проконсультировали учащихся по вопросам, связанным с прохождением учебной практики и трудоустройством в Группе НМТП.

Собеседования с курсантами проводились как по актуальным вакансиям, так и в рамках формирования кадрового резерва Группы НМТП.

Морской университет входит в ТОП-100 лучших вузов России, и многие его выпускники в настоящее время работают на предприятиях Группы НМТП. Группа традиционно является основным работодателем выпускников береговых специальностей ГМУ им. Ф.Ф. Ушакова. Между предприятиями Группы и университетом заключены договоры на прохождение курсантами учебной практики. В 2018 году только в ПАО «НМТП» прошли практику 174 человека.

Ярмарки вакансий, предоставляющие будущим специалистам морской транспортной отрасли возможность познакомиться с потенциальными работодателями, в этом году пройдут во всех морских вузах России.

Источник: пресс-служба НМТП
ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ