Накануне праздника коллектив ПАО «ЛОРП» вручил подарки милым дамам Жатая - Морские вести России

Накануне праздника коллектив ПАО «ЛОРП» вручил подарки милым дамам Жатая

07.03.2019

Лента новостей

«Внимание каждой женщине!» - именно под таким лозунгом коллектив ПАО «ЛОРП» поздравил женщин Жатая. Такие мероприятия, проводимые пароходством совместно с ЯИВТ стали уже традиционными и проводятся не первый год.

«От имени генерального директора ПАО «ЛОРП», народного депутата Сергея Ларионова и мужского коллектива примите самые теплые и искренние поздравления с нежным весенним праздником! Это радостный праздник начавшейся весны – чудесного времени года, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, рождаются новые планы и мечты», - сказано в поздравительных открытках, которые вручались вместе с тюльпанами.

Курсанты Якутского института водного транспорта отчеканенной походкой подходили к каждой, кого встречали на улицах поселка речников и рапортовали короткую поздравительную речь. Сказать, что акция с тюльпанами произвела фурор – не сказать ничего. Женщины Жатая приятно были удивлены утренним сюрпризам. Как они поделились, с визитом ПАО «ЛОРП» и курсантов, у всех появилось предпраздничное весеннее настроение!

Пусть хорошее настроение всегда будет у каждой!

Источник: пресс-служба ПАО «ЛОРП
ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ