Представители Азово-Черноморского бассейнового филиала приняли участие в «Ярмарке вакансий» - Морские вести России

Представители Азово-Черноморского бассейнового филиала приняли участие в «Ярмарке вакансий»

06.03.2019

Морские порты

28 февраля 2019 года заместитель директора по организационно-административной работе Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» Андрей Донченко принял участие в работе «Ярмарки вакансий», которая прошла в ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова».

Участниками ярмарки стали курсанты, родители учащихся, преподавательский состав морской государственной академии, а также представители более 20 компаний и предприятий морской отрасли.

В рамках программы мероприятия его участники посмотрели презентационные ролики, представленные компаниями, смогли ознакомиться с их предложениями по трудоустройству будущих молодых специалистов в сфере морского транспорта, получить ответы на все интересующие вопросы по перспективным направлениям карьерного роста и профессионального развития.

Азово-Черноморский бассейновый филиал на ярмарке представил свои информационные материалы и организовал рекламный стенд для ознакомления курсантов и учащихся с перспективами трудоустройства будущих соискателей в филиале.

По итогам работы ярмарки заместитель директора по организационно-административной работе Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» Андрей Донченко и ректор Государственного морского университета им. Ф.Ф. Ушакова Сергей Кондратьев подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого предполагается совместное совершенствование системы целевой подготовки специалистов, включая согласование учебных планов, рабочих программ дисциплин и программ прохождения практик курсантами университета в Азово-Черноморском бассейновом филиале.

Источник: Росморпорт
ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ