Преподаватели и студенты МГАВТ сошлись в поединке на творческом ристалище - Морские вести России

Преподаватели и студенты МГАВТ сошлись в поединке на творческом ристалище

04.02.2019

Лента новостей

Праздничное мероприятие ко Дню студента в Московской академии водного транспорта – филиале ГУМРФ им адмирала С.О.Макарова будут долго вспоминать и обучаемые и обучающие. Началось все традиционно - с поздравления директора академии Игоря Мищенко и награждения курсантов за активное участие в жизни родного вуза.

Памятные значки «За практику на паруснике МИР» были вручены курсантам, недавно вернувшимся с плавательной практики: Александрову Ивану, Байдакову Илье, Белоусову Никите, Блесткину Николаю, Громову Георгию, Дубову Леониду, Комлякову Денису, Лузину Никите, Маслову Игорю;

Грамоту за победу в конкурсе стенгазет: Паненкову Михаилу, Пояркову Ярославу;

За спортивные достижения: Аветисян Армену, Одинцову Артему;

За активную культурно-массовую деятельность: Шубину Максиму, Беляковой Полине, Антоновой Ангелине, Снежковой Анне, Такидзе Давиду.

Церемония награждения переросла в праздничное шоу на сцене в рамках которого две команды сошлись в остроумном, горячем, но и не шуточном баттле. Первая команда – преподаватели МГАВТ «Starперцы», а вторая, курсантская сборная «Вечные 17 !».

Состав команды курсантов МГАВТ «Вечные 17 !»:

Гурьянова Василиса, Трофименко Егор, Храмогина Елизавета, Коваленко Ксения и Филатов Владислав.

Команда педагогов «Starперцы»: заместитель начальника колледжа по воспитательной работе Семен Юрьевич Павлов, педагоги Елена Владимировна Доломан, Яков Аркадиевич Боград, Юлия Юрьевна Геллер, а также секретарь колледжа Полина Слесова.

Команды устроили концерт в формате юмористического сражения за звание лучших. Участники соревновались в следующих номинациях: "Песня", "Танец", "Частушки о жизни колледжа". Частушки особенно удались - создали настроение и привели в восторг зрителей, которых собрался полный зал.

В жюри конкурса входили: начальник колледжа Владимир Иванов, заместитель начальника колледжа по УМР Евгения Кореневская, представители студентов и начальник воспитательного отдела Висола Султанова.

Все конкурсы проходили в праздничной обстановке и при активной поддержке зрительного зала. Симпатии зрителей разделились между участниками практически поровну, с небольшим перевесом победила команда молодых, ярких и активных студентов.

Все конкурсы проходили в праздничной обстановке и при активной поддержке зрительного зала. Симпатии зрителей разделились между участниками практически поровну. с небольшим перевесом победила команда молодых, ярких и активных студентов.

В завершение мероприятия начальник колледжа МГАВТ В. Иванов объявил о зарождение новой традиции - флотский компот всем студентам и курсантам!

«Без компота - нету флота!» - под таким девизом шла бойкая раздача. Лично начальник колледжа МГАВТ и его заместитель выступили в качестве флотских коков, раздавая угощения всем желающим.

Источник: Росморречфлот
ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ