Юрий Цветков провел прием граждан в Росморречфлоте - Морские вести России

Юрий Цветков провел прием граждан в Росморречфлоте

31.01.2019

Лента новостей

Заместитель министра транспорта РФ – руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Юрий Цветков 31 января провел прием граждан в здании Росморречфлота.

На прием к заместителю главы Минтранса записались представители отечественной маркшейдерской компании ООО «Промресурс» по вопросу согласования Администрациями бассейнов внутренних водных путей добычи общераспространенных ископаемых в речных бассейнах в соответствии с приказом Минтранса России от 09.02.2018 № 55.

В ходе приема, в котором также приняли участие заместитель руководителя Росморречфлота Виктор Вовк, заместитель начальника Управления внутреннего водного транспорта Андрей Лаврищев и руководитель ФБУ «Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей» Дмитрий Бессмертный, состоялось тщательное обсуждение поставленного вопроса.

По итогам проведенной встречи принято решение рекомендовать ООО «Промресурс» совместно с ФБУ «Волжская бассейновая администрация» проработать вопросы, связанные с выполнением русловых съемок в границах месторождений ООО «Промресурс», а также на подходах к ним.

Источник: Росморречфлот
ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ