Ванинский филиал Росморпорта принял участие в открытой комплексной спартакиаде трудящихся морского порта Ванино - Морские вести России

Ванинский филиал Росморпорта принял участие в открытой комплексной спартакиаде трудящихся морского порта Ванино

28.12.2018

Морские порты

Спортивная команда Ванинского филиала ФГУП «Росморпорт» впервые приняла участие в открытой комплексной спартакиаде трудящихся морского порта Ванино.

В соревнованиях по настольному теннису, дартсу, пулевой стрельбе, плаванию, волейболу и мини-футболу принимали участие 6 спортивных команд трудовых коллективов морского порта.

По итогам соревнований, которые прошли в бескомпромиссной захватывающей спортивной борьбе, участники команды Ванинского филиала заняли первые места по пулевой стрельбе и в плавании, вторые места в настольном теннисе и мини-футболе и третье место в соревнованиях по дартсу

В общекомандном зачете спортивная команда Ванинского филиала заняла почетное второе место, заработав при этом равное количество очков с командой, ставшей победителем, но уступив лишь в количестве первых мест в общем табличном зачете спартакиады.

Организаторы турнира в торжественной обстановке вручили призерам спартакиады – членам спортивной команды Ванинского филиала кубки и дипломы участников.

Зрители, пришедшие поболеть за свои любимые команды, и непосредственно участники соревнований отметили высокий уровень организации турнира, который направлен на развитие любительского спорта, продвижение здорового образа жизни и укрепление корпоративного духа среди работников предприятий морского порта Ванино.

Источник: Росморпорт

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ