В Минтрансе проходит Совет директоров Ассоциации морских торговых портов - Морские вести России

В Минтрансе проходит Совет директоров Ассоциации морских торговых портов

14.12.2018

Лента новостей

Сегодня в Министерстве транспорта Российской Федерации проходит итоговое в 2018 году заседание Совета директоров Ассоциации морских торговых портов (АСОП).

Как сообщают главный редактор и менеджер по рекламе редакции газеты «Морские вести России» (входящей в АСОП), присутствующие на заседании, в нем принимают участие не только члены Ассоциации, но и руководители портовой отрасли.

Обсуждаются наиболее актуальные для российских портовиков вопросы: о правовом и нормативном регулировании при строительстве и эксплуатации морских портов, о практике применения действующего законодательства в отношении гидротехнических сооружений, о сложившейся ситуации с дерегулированием тарифов в морских портах, о реализации законодательства о транспортной безопасности на морских терминалах и многие другие.

Члены Ассоциации и руководители Министерства транспорта РФ планируют рассмотреть план совместной работы на 2019 год, ежегодно разрабатываемый в рамках действующего Соглашения о взаимодействии, а также новую редакцию Положения о проведении ежегодного отраслевого конкурса «Лучшая стивидорная компания».

Morvesti.Ru
ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ