Замруководителя Росморречфлота Андрей Тарасенко проинспектировал основные проекты ГУМРФ им. адмирала Макарова - Морские вести России

Замруководителя Росморречфлота Андрей Тарасенко проинспектировал основные проекты ГУМРФ им. адмирала Макарова

02.11.2018

Лента новостей

Как сообщила пресс-служба Росморречфлота, заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного флота Андрей Тарасенко ознакомился с состоянием образовательного процесса в Государственном университете морского и  речного флота имени адмирала С.О.Макарова и проинспектировал реализацию основных проектов отраслевого вуза.

В рамках своей рабочей поездки он посетил учебные площадки ГУМРФ, встретился с руководством и преподавателями университета, курсантами, осмотрел аудитории, лаборатории, тренажеры и другое оборудование учебного заведения, экспозицию музея.

По итогам посещения университета он выразил удовлетворение состоянием дел, плановостью подходов в работе руководства и трудового коллектива университета. На встрече с ученым советом, профессорско-преподавательским составом и курсантами старших курсов А.Тарасенко обозначил свою задачу как оказание помощи всестороннему развитию ведомственного образования и повышению кадрового потенциала вуза, усилению инновационных методов подготовки специалистов, и как следствие, повышению престижа специалистов отрасли.

Вместе с тем, он высказал мнение о необходимости увеличения темпов строительства объектов 2-го этапа реконструкции учебного городка № 2.
ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ