Государственный министр Японии ознакомился с экспозицией «Управляющей портовой компании» на ВЭФ-2018 - Морские вести России

Государственный министр Японии ознакомился с экспозицией «Управляющей портовой компании» на ВЭФ-2018

13.09.2018

Морские порты

Государственный министр по вопросам политики в области науки и технологии Японии господин Масадзи Мацуяма посетил экспозицию ООО «Управляющая портовая компания» и АО «Восточный Порт», представленную на стенде Министерства транспорта РФ в рамках IV ВЭФ.

Почетному гостю рассказали о многолетнем сотрудничестве стивидорной компании с японскими партнерами с момента основания порта и представили опыт применения наилучших доступных технологий экологически безопасной перевалки угля на специализированном угольном комплексе, показав уникальный фильм в формате виртуальной реальности.

Управляющий директор АО «Восточный Порт» Вадим Байбак представил макеты современного высокотехнологичного оборудования, которое установлено на Третьей очереди угольного комплекса.

Почетного гостя ознакомили с фотовыставкой «Япония и Россия. Инновации и экология в перевалке угля», посвященной Году Японии в России.
ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ