В Росморречфлоте обсудили подготовку к отраслевой конференции водного транспорта - Морские вести России

В Росморречфлоте обсудили подготовку к отраслевой конференции водного транспорта

08.09.2018

Лента новостей

МОСКВА. В Федеральном агентстве морского и речного транспорта состоялось совещание по вопросам подготовки к отраслевой конференции в рамках предстоящей в ноябре «Транспортной недели 2018», посвященной наиболее актуальным проблемам водного транспорта. В совещании, прошедшем под председательством заместителя министра транспорта РФ - руководителя Росморречфлота Юрия Цветкова, приняли участие представители Минтранса и Росморречфлота, руководители отраслевых ассоциаций, портовики, судовладельцы, стивидоры, представители подведомственных предприятий, логистических и консалтинговых компаний, эксперты.

Как отметил Ю.Цветков, в соответствии с поручением министра транспорта Е.И.Дитриха, главная задача - собрать для включения в повестку будущей конференции предложения по самым злободневным из проблем водного транспорта и путям их возможного решения. При этом он также высказался за проведение предстоящей конференции не в режиме череды докладов, а в режиме диалога.

Ю.Цветков напомнил участникам совещания, что цель предстоящей конференции - обозначить основные направления повышения конкурентоспособности отрасли.
ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ