Таганрогский порт направил на социальные программы 2,2 млн рублей в I полугодии 2018 года - Морские вести России

Таганрогский порт направил на социальные программы 2,2 млн рублей в I полугодии 2018 года

16.08.2018

Морские порты

В I полугодии 2018 года на реализацию социальной программы АО »Таганрогский морской торговый порт» (ТагМТП, входит в UCL Holding) направлено 2,2 млн рублей.

Основную часть средств составили социальные выплаты коллективу предприятия и материальная поддержка работников, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях, а также одиноких матерей, ветеранов труда и участников Великой Отечественной войны, работавших на предприятии.

Порт традиционно перечислил средства на организацию летнего отдыха и оздоровление детей сотрудников в период летних каникул. Компания приобрела путевки в детские оздоровительные учреждения на побережье Черного моря: «Знание», «Жемчужина России», «Нива», «Чайка» и «Автомобилист», а также в санаторно-оздоровительный лагерь «Центр Мир» на Азовском море. Кроме того, порт компенсировал работникам содержание детей в дошкольных учреждениях.

В преддверии празднования Дня работников морского и речного флота предприятие выплатило материальное поощрение сотрудникам, удостоенным звания «Ветеран труда порта» и «Заслуженный ветеран труда порта». Денежные премии в честь профессионального праздника также получили все трудящиеся в компании.

АО »Таганрогский морской торговый порт» (входит в UCL Port, стивидорный дивизион международной транспортной группы UCL Holding) – основной оператор, работающий на территории Таганрогского порта. Компания осуществляет свою деятельность на 1, 2, 3, 4, 5, 7 и 8 причалах. В 2017 году на реализацию социальных программ порта направлено 4,2 млн рублей.

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ