МГАВТ напутствовал 164 выпускников на созидательную работу в отрасли - Морские вести России

МГАВТ напутствовал 164 выпускников на созидательную работу в отрасли

20.07.2018

Лента новостей

В Московской государственной академии водного транспорта – филиале ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова 19 июля состоялось особо важное событие. 164 выпускника МГАВТ получили дипломы об образовании по специальностям «Судовождение», «Эксплуатация судовых энергетических установок», «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики», «Строительство» и направлениям подготовки «Технология транспортных процессов», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства», «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры».

Директор МГАВТ Игорь Мищенко поздравил выпускников и призвал их к постоянному развитию и совершенствованию полученных знаний и навыков.

По традиции он вручил грамоты выпускникам, активно участвовавшим в образовательной и общественной жизни вуза. Грамоты за высокие достижения в учебной и научной деятельности получили выпускницы Анастасия Крупина и Маргарита Сидорова. Грамота за активное участие в культурно-досуговой деятельности вручена выпускница Анастасия Ручина.

Грамотой ректора ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова за высокие достижения в учебной и общественной жизни была награждена выпускница по специальности «Технология транспортных процессов» Мария Преснова.

Дипломы с отличием были вручены Анастасии Булычевой, Анастасии Павлычевой, Вячеславу Рулеву, Кристине Васильевой, Ольге Волковой, Галине Мазиной, Марии Райской, Ане Родионовой, Маргарите Сидоровой и Алене Шошиной.

Дипломы ребятам вручил заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Александр Пошивай. Он тепло поздравил выпускников с завершением обучения и пожелал новых свершений на благо  развития водного транспорта России.

К поздравлениям присоединился настоятель Храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутово игумен Дамиан. В своем напутственном слове он благословил выпускников и пожелал МГАВТ новых успехов и процветания.

После официальной части мероприятия состоялся концерт, а завершился торжественный день памятным фотографированием.  

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ