Морское кадровое агентство приступает к реализации проекта подготовкикрановых специалистов в Эстонии - Морские вести России

Морское кадровое агентство приступает к реализации проекта подготовкикрановых специалистов в Эстонии

16.07.2018

Морские порты

16 июля ООО «Морское кадровое агентство» (МКА, входит в UCL Holding) приступает к подготовке крановых специалистов для работы на транспортно-логистических и портовых терминалах Европы. Обучение пройдет в рамках проекта профессиональной подготовки русскоязычного населения Эстонии, реализуемого совместно с консалтинговой компанией CONSERAS OÜ.

Сотрудники учебного центра МКА адаптировали учебный план по программе «Машинист крана (крановщик) крана-манипулятора» под технические возможности компании-заказчика и уровень профессиональной подготовки будущих крановщиков.

В ближайший месяц специалисты агентства проведут теоретический курс и практическое обучение в Силламяэ (Эстония). По завершении программы учеников проэкзаменуют и выдадут соответствующие квалификационные документы европейского образца.

Напомним, в начале 2018 года МКА и CONSERAS приняли совместное решение о развитии сотрудничества и реализации проекта профессиональной подготовки русскоязычного населения Эстонии. Партнерство уже позволило МКА организовать подготовку инженерно-технических работников эстонских компаний по направлению «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте» и «Стропальное дело».

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ