Туапсинский порт направил на охрану труда 6,6 млн рублей за 6 мес. 2018 г. - Морские вести России

Туапсинский порт направил на охрану труда 6,6 млн рублей за 6 мес. 2018 г.

16.07.2018

Морские порты

За 6 месяцев 2018 года на финансирование мероприятий по промышленной безопасности и охране труда группой компаний АО «Туапсинский морской торговый порт» (ГК ТМТП входит в UCL Holding) направлено 6,6 млн рублей.

Часть средств – 1,4 млн рублей – была выделена на проведение медицинских осмотров сотрудников и содержание здравпункта. Расходы на обеспечение безопасности при эксплуатации производственных объектов, а также на промышленную санитарию, гигиену труда и производственный контроль составили 1,3 млн рублей. На приобретение работникам ТМТП спецодежды и спецобуви в 1 полугодии 2018 года было направлено более 2,4 млн рублей. На обеспечение сотрудников бесплатным профилактическим спецпитанием израсходовано 0,9 млн рублей, а также 0,3 млн руб. на услуги СЭС.

В отчетный период в ТМТП традиционно проводились ежемесячные технические занятия по производственной безопасности в целях обеспечения сохранности жизни и здоровья работников, ежеквартально — контрольные противоаварийные тренировки. В 1 полугодии 2018 года 35 сотрудников прошли проверку знаний системы охраны труда с получением соответствующих удостоверений.

В соответствии с требованиями закона «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» компания провела обучение и аттестацию 41 работника в области промышленной безопасности. В целом на обеспечение проверки знаний и обучение в области промышленной безопасности сотрудников АО «ТМТП» было направлено 0,3 млн рублей.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ