Назначен новый гендиректор Сахалинского пароходства - Морские вести России

Назначен новый гендиректор Сахалинского пароходства

05.06.2018

Морской транспорт

Совет директоров ОАО «Сахалинское морское пароходство» (СахМП) назначил нового генерального директора предприятия, он вступит в должность с 20 июня 2018 года, говорится в сообщении СахМП.

Совет директоров принял заявление о расторжении трудового договора по собственному желанию от нынешнего генерального директора СахМП Александра Мацука, который занимал эту должность с 2007 года, и избрал гендиректором его заместителя по эксплуатации флота Алексея Павлова.

«Избрать генеральным директором Алексея Павлова с 20 июня 2018 года. Поручить председателю совета директоров ОАО «СахМП» подписать с А.Павловым срочный трудовой договор сроком на 3 года», - говорится в сообщении.

Также Совет директоров оставил председателем совета руководителя департамента инвестиционных программ СахМП Евгения Темякова, сообщается в материалах компании.

Е.Темяков возглавлял прежний совет директоров.

Ранее сообщалось, что акционеры ОАО «Сахалинское морское пароходство» на годовом собрании 1 июня избрали новый состав совета директоров из 7 человек. Вместо покинувшего совет генерального директора СахМП Александра Мацука (который по собственному желанию с 20 июня покидает должность руководителя пароходства - ИФ), в его состав включен бенефициар ООО «Кондаков, Сероногов и Партнеры» (Москва) Константин Кондаков.

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ